Уважаемые клиенты и партнёры!

Наш офис продаж в городе Краснодар переезжает. С 1 апреля 2024 года он будет находиться по новому адресу: 350912, г. Краснодар, ул. Аэропортовская, 2Г.
11.04.2017

Моторное масло Europart 10W40 соответствует требованиям LDF-3

Уважаемые клиенты!

Ассортимент смазочных материалов, допущенных для гарантийного обслуживания грузовиков и автобусов Scania пополнился синтетическим моторным маслом Europart NFZ Scanlub-V SAE 10W-40.

Экономичная, но бескомпромиссная замена OEM маслам Scania LDF-3 с вязкостью SAE 10W-40 позволит соблюдать рекомендованный межсервисный интервал не снижая ресурс и эффективность двигателя даже самого последнего поколения EURO 6.

Испытания Scania LDF Team подтвердили соответствие масла необходимым требованиям, включая высокое щелочное число, низкий расход на "угар", что позволяет рекомендовать масло NFZ Scanlub-V 10W-40 для всех поколений моторов Scania, включая спецификации LDF, LDF-2, LDF-3.

Компания ЕВРОПАРТ Рус наращивает ассортимент качественных и доступных масел и смазок, производимых в Германии. Моторное масло для грузовиков и автобусов Scania LDF-3 поступит в июне 2017 года на наш центральный склад в Михайловской Слободе.

Технические характеристики